Вычислить используя формулы произведения sin300 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Зангеева Виктория.
Sin300=sin(360-60)=-sin60=-√3/2
Отвечает Гура Коля.
Sin 300=sin(360-60)=-sin60=√3/2