ПРЕДСТАВТЕ В ВИДЕ МНОГОЧЛЕНА : 10-(4p+1)(4p-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
10-(4p+1)(4p-1)=10-16p^2+1=9-16p^2=(3-4p)(3+4p)
Отвечает Шадпалов Марк.
10-(   4p^{2}  1^{2} )