Решите уравнение x^2+20√2x+150=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Арслан.


(20√2)²-4*1*150=400*2-4*150=800-600=200

х1=-20√2-√200/2

х2=-20√2+√200/2

Отвечает Ляхман Богдан.
Аовььпл ыбаюююьроыдм млы издбь ьарщды