Длина электромагнитной волны, распространяющейся в воздухе с периодом колебаний Т = 0,03 мкс,

равна: Ребят срочно .

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Александр.
Дано T=3*10^-8 с     л- ?

л=C*T=3*10^8*3*10^-8= 9 м