1)(x+1)(x+2)=4(x+1) и x+2=4 2)x^2-1/x-1=5 и x+1=5 3)(x+1)^3=8 и x+1=2 4)x^2-1/x-1=2 и x+1=2


Ответы на вопрос

Отвечает Култасова Жанерке.
1)x^2+2x+x+2=4x+4
X^2-1x-2=0
D=1+8=9
X1=2
X2=-1
и
x+2=4
X=4-2=2