Помогите решить уравнение пж (2x-4)(6x+3)=(3x-2)(4x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Булат.
12х+6х-24х-12=12х-3х-8х-2
12х+6х-24х-12х+3х+8х=12-2
-18х=10
х=10:(-18)
х=-0.6