1/2*1/3+1/4*1/9+1/8*1/27+……


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Решение смотрите на фотке.

Отвечает Иванова Ника.

1/6+1/36+1/216+...=1/(1-1/6)-1=6/5-1=0,2