СРОЧНО!!! ПРОШУ!!! УМОЛЯЮ!!!! Приведите подобные слагаемые : 3m - 0,5m + (m - 1/4m).​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Федя.

Решение:

3.5m-1/4m=3,25m

Отвечает Гресь Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3m-0,5m+m-0,25m=4m-0,75m=3,25m