Внесите множитель под знак:A)3 корень 2; б)5 корень х; в)4 корень 3b​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.

Ответ:

3 * \sqrt{2} = \sqrt{3*3 * 2} = \sqrt{18}

5 * \sqrt{x} = \sqrt{ 5 * 5 * x} = \sqrt{25 * x}

4 * \sqrt{3b} = \sqrt{ 4 * 4 * 3 * b} = \sqrt{48b}

Объяснение:

Отвечает Жукова Рина.
Ответ имеет такой вид: