Помогите пожалуйста. y=x-7 y=-x+1 Решение графических систем уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.
X-7=-x+1
2x=8
x=4
y=4-7=-3
y=-4+1=-3
ответ: (4;-3)