ПОМОГИИИТЕЕEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!ПППОООООООЖААААААААААААЛЛЛЛЛЛУЙЙ

ЙСТААААААААААААА!!!!!!!!!!!! 1. решите уравнение 5(m-2) -(m+3)= 4-m 2. упростите выражение -4m^3 * (2mk)^3 3. упростите выражение 4p^2 + (p-2t)(p+2t)

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.
1. 5m-10-m-3=4-m
5m=17
m=17/5=3,4

2. -4m^3*8m^3k^3

-32m^6k^3

3.  4p^2 + p^2 -4t^2

5p^2-4t^2