Помогите решить такие примеры (1/2)в 2 степени*7в -3 степени*7в 5 степени... Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Борняков Игорь.

1/4*49=49/4=

 

12 целых и 1/4

Отвечает Корелина Марина.

0.25*343*16807=1441200.25