Lim x->-1 (x^2-3x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Рита.
Решение
Lim x->-1 (x^2-3x+5) = (-1)² - 3*(-1) + 5 = 1 + 3 + 5 = 9