Решите уравнение х (х +1) 8 + х _____ + _____ = 2 3 4


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.
Х(х+1) ×8+х=х×((х+1)×8+1)=х×(8х+8+1)=х×(8х+9)
а что внизу задание хз