До обеда в магазине продали 25 пакетов сока, что на&nbs

p;10 пакетов меньше, чем было продано после обеда. Сколько пакетов сока было продано за весь день? Написать с пояснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Віталік.
1/ После обеда было продано 25+10=35 пакетов сока
2/ Всего было продано 25+35=60 пакетов сока
Отвечает Воронцов Сергей.
До   обеда-25 пак.,на 10 пак.меньше  чем после обеда.
после обеда-?,
значит продано после обеда-25+10=35 пак. -
25+35=60 пакетов -продано за весь день.