12/5+7/2 и переведите ответ в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Тимофей.

12/5+7/2=(24+35)/10=59/10=5,9

Отвечает Чистова Юлия.

1)12/5=12*1/5=12*2/10=24/10=2,4
2)7/2=7*1/2=7*5/10=35/10=3,5
3)2,4+3,5=5,9

Ответ: 5,9