2+2 ответьте на этот вопрос чтобы помочь мне написать домашнее задание


Ответы на вопрос

Отвечает Коптелов Александр.
2+2=4 2+2=4 2+2=4 2+2=4
Отвечает Арабов Адам.
4
Очень странный вопрос)