1) -10a+128=-64a          5) 9z+11=13z-1 2) -8n+4=-2(5n+6)

         6)12a+31=23a-23) 20+30k=20+k               7) 2(x-2)-1=5(x-2)-74) 26-5m=2-9m       пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Диана.
1)-10а+128=-64а
-10а+64а=-128
54а=-128
А=-128/54