Здравствуйте,помогите решить квадратное неравенство x^2+6x+9=0 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
D=6^2-4*1*9=36-36=0
D=0

Отвечает Вагин Михаил.
D=36-36=0
X=-6-0/2=-3