Найти производную высших порядков.Найти y ^(5) функции y= x^2 / (1-x  )    

 (после слеш идет знаменатель)    

Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Али.

y'(x)=(2x-2x² +x³)/1-2x+x²

y'(5)=(10-50+125)/1-10+25=85/16=5.3