Помогите срочно плиз =) представьте в виде квадрата двучлена 4-4a+a² 9a²-6ab+b²


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.
4-4a+a²=(2-а)²
9a²-6ab+b²=(3а-b)²