10х+7+13х=х+5+24х. Помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.
10х+7+13х=х+5+24х
10х+13х-х-24х=7-5
2х=2
х= 2:2
х=1
   Проверка:
10*1+7+13*1=1+5+24*1
30=30
   Ответ: х=1
Отвечает Иванов Егор.
10х-24х+13х-х=5-7
-2х=-2
х=1