А) 6(х-3)+2(х+2)=1б) 6х-7=53помогитееее срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

a). 6x-18+2x+4=1; 6x+2x=1-4+18; 8x=15; x=15/8. б). 6x=53+7; 6x=60; x=60/6=10.