Как это свернуть через формулу сокращенного умножения? x^2 + 6x + 9


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.
(х+3)²
вот это
т.к (х+3)²=х²+2•3х+3²=х²+6х+9
Отвечает Иваненко Ольга.

x ^{2}  + 6x + 9 = (x + 3)^{2}
________________
Готово!!Удачи))
_________________