Решите уравнение 0,6а-(а+0,3)^2=0,27


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Заур.

=================================================

Отвечает Галушкин Даниель.

0.6a-(a^2+0.6a+0.09)=0.27

0.6a-a^2-0.6a-0.09-0.27=0

a^2=-0.36

ответ:корней нет