в первом из новых домов 35 квартир, во втором на 20 квартир меньше, а в третьем столько, сколько в

первом и втором вместе. Сколько всего квартир в этих?

Ответы на вопрос

Отвечает Бокова Даша.
35-20=15
15+35=50
Вот решение
Отвечает Седухина Анюта.
35-20=15квартир во втором
35+15=50квартир в 3-ем доме
50+35+15=100 квартир