Y=x^4*sin8x найти производную функции


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Дима.
y=x^4*sin8x
y'=(x^4)'*sin(8x)+x^4*(sin(8x))'=4x*sin(8x)+8cos(x)*x^4