ВЫЧИСЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 45.1 в квадрате минус 45 в квадрате 39.8 в квадрате минус 39.7 в квадрате

СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Женя.

\tt 45.1^2-45^2=(45.1-45)(45.1+45)=0.1\cdot90.1=9.01\\\\39.8^2-39.7^2=(39.8-39.7)(39.8+39.7)=0.1\cdot79.5=7.95