Срочно 100б................



Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.
 \frac{(y-7)(y+7)}{(y+7)(y+7)} * \frac{y(y+7)}{7(y-7)} = \frac{y}{7} = \frac{70}{7} =10 \\  \\ p+3=mk \\  \\ n+2=mk \\  \\   \frac{n+2}{p+3} = \frac{mk}{mk} =1 \\  \\
Отвечает Зеленкина Соня.
3
(y-7)(y+7)/(y+7)² *y(y+7)/7(y-7)=y/7
y=70  7/0/7=10
4
m/(p+3)=1/k⇒p+3=mk
(n+2)/m=k⇒n+2=mk
(n+2)/(p+3)=mk/mk=1