Раскрой скобки (x-4)*(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.
( х - 4 ) × ( х - 1 ) = х² - х - 4х + 4 = х² - 5х + 4.
_________________________________
Удачи)))))
Отвечает Динкова Виолетта.

(x-4)*(x-1)=

x² - x - 4x + 4 =

x² - 5x + 4