Решите графически уравнение х^3=4х​


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Дмитрий.

Ответ:

x^3-4x=0

x*(x^2-4)=0

x+0

x^2-4=0

x=0

x=-2

x=2

x1=-2 x2=0 x3=2

Объяснение: