Помогите плз (3*10^8*2,5)/2=? Нужен лишь ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

(3 * 10^8 * 2,5)/2 = 7,5 * 10^8/2 = 3,75 * 10^8 или 375000000