2.5÷х+2.812=-7.188 Пожалуйста решите срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.
0.7+0.3x+0.6=0.4x-1.20.3x-0.4x=-0.6-0.7-1.2-0.1x=-2.5x=-2.5/-0.1 x=25