Lg(5) * lg(20) + lg^2(2) =?


Ответы на вопрос

Отвечает Бокарев Женя.
lg5(lg4+lg5)+lg^22=lg5*2lg2+lg^25+lg^22=(lg2+lg5)^2=l(g10)^2=1