Решите пожалуйста)1-y/y+1*3y+3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
 \frac{1-y}{y+1}* \frac{3y+3}{5}=   \frac{1-y}{y+1}*\frac{3(y+1)}{5}= \frac{3(1-y)}{5}= \frac{3y-3}{5}  Напишите в ответе здесь