найдите значения выражений в ответе укажите номер наименьшего из найденных значений:!) 1,8-3/5

2)1целая 1/3:1/6 3)1,2/0,3+0,8

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Петя.

!) 1,8-3/5=1,8-0,6=1,2

2)1целая 1/3:1/6=4/3*6/1=8

3)1,2/0,3+0,8=4+0,8=4,8