Решите неравенство:sin2x> корень из 2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кочков Алексей.
Sin2x=sqrt(2)/2
2x=П/4+2Пk  2x=3/4П+2Пk
x=п/8+Пk       x=3П/8+Пk
п/8+Пk<x<3П/8+Пk


Отвечает Плотникова Диана.
Ответ будет такой!
 П /8+Пn<x<3П/8+Пn