Сделайте пожалуйста что-то трудно непойму 5c-d-6c-13d=-c-14d


Ответы на вопрос

Отвечает Текеев Рашид.

Это тождество:

5c-d-6c-13d=-c-14d.

Отвечает Ибраков Ленар.

5c-d-6c-14d = c-14d

-c-14d = c-14d