Чему равна разность 1м квадратный -10дм квадратных= 1дм квадратный-20 см квадратных=


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.
1м2 -10дм2=100дм2-10дм2=90дм2=9/10м2



1дм2- 20см2=100см2-20см2=80см2=8/10 дм2



Ответ:1)90 дм2

2)80 см2