Реши уравнение у/14=17


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.

Ответ:

y:14=17

y=14*17

y=238

Отвечает Гурьянова Валерия.

y/14 = 17, домножим обе части на 14

y = 17 * 14

y = 238

Ответ: 238