Что такое коэффициент выражения? Как его находят? Найдите коэффициенты выражений: 1)-2*(-0,6)*m

2)2,5*x*y

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Анастасия.

 1) \:  - 2 \times ( - 0.6)m = 1.2m
Коэффициент — 1.2

2) \: 2.5 \times  x\times y = 2.5xy
Коэффициент — 2.5

Коэффициент выражения — число перед переменными.