Разложите на множители:a^2+2ab+b^2-c^2-2cd-d^2.


Ответы на вопрос

Отвечает Котявина Арина.
(a+b)ˇ2 -(c+d)ˇ2 = (a+b+c+d)(a+b-c-d)
Отвечает Ардашкина Алинка.
Свернём  квадрат суммы (a+b)²-(c+d)²=(a+b-c-d)(a+b+c+d)