Найти значение производной функции f(x) в точке Хо: f(x)=1/X^4-2/X^5;   Xo=1.  X^4 значит

в 4 степени.  

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
F`(x)=-4/x^5 +10/x^6
f`(1)=-4+6=2