Для транспортировки 36 тонн груза на 600км можно воспользоваться услугами одной из трёх фирм -

перевозчиков. Стоимость перевозки и грузоподьемность автомобилей каждого перевозчика указана в таблице . Перевозчик|стоимость перевозки. Одним авт (руб.на 100км)|грузопод. (Т) А. 3300 4 Б. 4800 6 В. 9500 12

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
Что вам только задают?!?!?!
Отвечает Венедиктов Денис.
А) Стоимость перевозки одним Авто будет 3300*6=19800 руб и таких Авто понадобится 36т/4т=9
Итого получиться 19800*9=178200 руб

Б) Одним Авто - 4800*6=28800 руб,
понадобится 36т/6т=6 Авто
Итого 28800*6=172800 руб

В) Одним Авто - 9500*6=57000 руб,
понадобится 36т/12т=3 Авто
Итого 57000*3=171000 руб

Ответ: Фирма-перевозчик В) является самой выгодной