Помогите пожалуйста Упростить 3х-5+23х-9


Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.
3x-5+23x-9=(3x+23x)+(-5-9)=26x+(-14)=26x-14=2·(13x-7)
Отвечает Мишарин Михаил.
3x-5+23x-9=3x+23x-5-9=26x-14=2(13x-7)