Разложите на множители: 36-x^16


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Ян.

36 - (x^8)^2 = (6^2 - x^8)(6^2 + x^8)

Отвечает Ворсина Соня.

36-x^16=6^2-(x^8)^2=(6-x^8)(6+x^8)