1) -3a^5*(4ab^6)^2 2) (-3a^3y^4)^3 3) -3 1/5a^8b*(1/2a^3b^8)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Аршиновы Роман-И-Анастасия.
1)-3а^5*16аb^8=-48a^6b^8
2)-27a^6y^7
3)-31/5a^8b*1/16a^7b^12=-31/80a^15b^13 вот так вроде