CuSO4+KL=K2SO4+CuL+L2 ОВР


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазова Дарья.
2CuSO4 + 4KI = 2CuI + I2 + 2K2SO4
Cu(+2) + 1e =  Cu(+1) 
2I(-) - 2e =  I2(0)