Помогите пожалйста решить примеры 49*23+3920\28и (523-318) *84 \ 41


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Максим.
1. =49*23=1127    3920/28=140     1127+140=1267 
2.=523-318=205    205*84=17220     17220/41=420
Отвечает Исхаков Фаиль.
1)49*23=1127
3920:28=140
1127+140=1267
2)523-218=205
205*84=17220
17220:41=420