5ab - 7b + 5a в квадрате - 7a если а=3,7 b=-3.7


Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.
5ab-7b+5a²-7a=5a(b+a)-7(b+a)=(b+a)(5a-7)=(-3,7+3,7)(5*3,7-7)=0